Seitenbereiche
Logo Schwarz-Weiß
Kanzlei

Team

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner. Wir sind jederzeit gerne für Sie da. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

Inhalt

Mag. Hubert Rauch

Steuerberater

Telefon
Fax +43 512 587815 - 31
E-Mail hubert.rauch@tyrodat.at

Tyrodat Wirtschaftstreuhand GesmbH Stafflerstraße 1 6020 Innsbruck

Mag. Peter Stockner

Steuerberater

Telefon
Fax +43 512 587815 - 31
E-Mail peter.stockner@tyrodat.at

Tyrodat Wirtschaftstreuhand GesmbH Stafflerstraße 1 6020 Innsbruck

MMag. Paul Salchner

Personalverrechnung

Telefon
Fax +43 512 587815 - 31
E-Mail paul.salchner@tyrodat.at

Tyrodat Wirtschaftstreuhand GesmbH Stafflerstraße 1 6020 Innsbruck

Mag. Michael Hopfgartner

Bilanzierung

Telefon
Fax +43 512 587815 - 31
E-Mail michael.hopfgartner@tyrodat.at

Tyrodat Wirtschaftstreuhand GesmbH Stafflerstraße 1 6020 Innsbruck

Markus Staggl, B.Sc.

Bilanzierung

Telefon
Fax +43 512 587815 - 31
E-Mail markus.staggl@tyrodat.at

Tyrodat Wirtschaftstreuhand GesmbH Stafflerstraße 1 6020 Innsbruck

Lena Schnöll, B.Sc.

Bilanzierung

Telefon
Fax +43 512 587815 - 31
E-Mail lena.schnoell@tyrodat.at

Tyrodat Wirtschaftstreuhand GesmbH Stafflerstraße 1 6020 Innsbruck

Daniela Angerer

Bilanzierung

Telefon
Fax +43 512 587815 - 31
E-Mail daniela.angerer@tyrodat.at

Tyrodat Wirtschaftstreuhand GesmbH Stafflerstraße 1 6020 Innsbruck

Gerhard Dovjak

Bilanzierung

Telefon
Fax +43 512 587815 - 31
E-Mail gerhard.dovjak@tyrodat.at

Tyrodat Wirtschaftstreuhand GesmbH Stafflerstraße 1 6020 Innsbruck

Julia Hörtnagl

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 512 587815 - 31
E-Mail julia.hoertnagl@tyrodat.at

Tyrodat Wirtschaftstreuhand GesmbH Stafflerstraße 1 6020 Innsbruck

Sandra Huter

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 512 587815 - 31
E-Mail sandra.huter@tyrodat.at

Tyrodat Wirtschaftstreuhand GesmbH Stafflerstraße 1 6020 Innsbruck

Kati Jalagonia

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 512 587815 - 31
E-Mail kati.jalagonia@tyrodat.at

Tyrodat Wirtschaftstreuhand GesmbH Stafflerstraße 1 6020 Innsbruck

Brigitte Leitgeb

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 512 587815 - 31
E-Mail buchhaltung@tyrodat.at

Tyrodat Wirtschaftstreuhand GesmbH Stafflerstraße 1 6020 Innsbruck

Stefanie Rumer

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 512 587815 - 31
E-Mail stefanie.rumer@tyrodat.at

Tyrodat Wirtschaftstreuhand GesmbH Stafflerstraße 1 6020 Innsbruck

Judith Penz

Lohnverrechnung/Buchhaltung

Telefon
Fax +43 512 587815 - 31
E-Mail judith.penz@tyrodat.at

Tyrodat Wirtschaftstreuhand GesmbH Stafflerstraße 1 6020 Innsbruck

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.